Тендер: Оказание услуг по информационному обслуживанию программного комплекса ЭСНТИ Техэксперт
Начальная цена
518 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецк
,
Липецкая область
Завершён
21.12.2016 00:00
Документация
- 17.01.2017
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ ТОВАРОВ - типовая форма 2017
- ЗАЯВКА ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТОРГАХ ДЛЯ ИЗВЕЩЕНИЯ I1601422
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ № I1601422
- Приложение №1
- СОГЛАСИЕ ДЛЯ ИЗВЕЩЕНИЯ
- техническое задание к извещению 1601422
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ У ЕДИНСТВЕННОГО ПОСТАВЩИКА ДЛЯ ИЗВЕЩЕНИЯ I1601422
- ПРОТОКОЛ № P1601422
- заявка на участие в торгах к изв 1601422
- сведения о поставщике к извещению 1601422
- техническое задание к извещению 1601422 25 КБ
- Лот 1. Извещение.doc 36 КБ
- Лот 1. КД.doc 373 КБ
- Лот 1. Тех.задание_Приложение 1 к КД.doc 53 КБ
- pro31604472447 88 КБ
- 30.12.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 1-144-ЗП 2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ 1-144-ЗП 2016 ЭСНТИ Техэксперт
- вскрытие.pdf
- рассмотрение.pdf
- Извещение к тендеру #4645693 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса