Тендер: проведение ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
88 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серов
,
Свердловская область
Завершён
13.05.2016 00:00
Документация
- 13.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов ОАО ПО Север
- Протокол вскрытия конвертов ОАО ПО Север
- Протокол рассмотрения заявок ОАО ПО Север
- Протокол вскрытия конвертов №31603556357-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31603556357-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603556357-02
- 15.04.2016
- Полиграфическое объединение Север Конкурсная документация на аудит за 2015г
- Извещение к тендеру #3660878 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса