Тендер: выполнение по объекту Ремонт системы дымоудаления в котельной
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Беломорский район, поселок Летнереченский
,
Карелия республика
Завершён
25.08.2016 00:00
Документация
- 01.09.2016
- Протокол №1227.2. Монтаж циклонов
- ПРОТОКОЛ рассмотрения оферт по существу №31603969166-02
- 25.08.2016
- Монтаж циклонов. Летнереченский
- Протокол №1227.1. Монтаж циклонов
- формальная оценка и предварительный квалификационный отбор №31603969166-01
- 05.08.2016
- Монтаж циклонов. Летнереченский 658 КБ
- Извещение к тендеру #4092905 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса