Тендер: Поставка электроэнцефалографа для мониторированияэлектрической активности мозга у новорожденных
Начальная цена
643 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кузнецк
,
Пензенская область
Завершён
15.03.2017 00:00
Документация
- 23.03.2017
- ООО Прима Медика - Пенза 31704859324 от 23.03.2017
- 17.03.2017
- ПРОТОКОЛ.doc1 (Редакция 2)
- 16.03.2017
- ПРОТОКОЛ Электроэнцефалограф
- ПРОТОКОЛ.doc1
- Протокол рассмотрения заявок запроса предложений №31704859324-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок запроса предложений №31704859324-01
- 06.03.2017
- Документация к ЗП нейромонитор
- Извещение к тендеру #5002918 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса