Тендер: Оказание услуг по организации пятиразового питания в оздоровительном лагере
Начальная цена
2 237 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чердаклинский район
,
Ульяновская область
Завершён
12.04.2018 00:00
Документация
- 16.04.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31806234840-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806234840-03
- 13.04.2018
- Конкурсная документация на организацию питания в лагере Орлёнок
- Меню Приложение № 1
- Приложение № 2 обоснование НМЦК
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол вскрытия конвертов №31806234840-01
- 29.03.2018
- Разъяснение конкурсной документации
- 14.03.2018
- file_fa338167c12d15a8facf0582fd27a781.doc 804 КБ
- file_f69fd62709ece24ef49e1b2001eea695.xls 108 КБ
- file_7f62204fe3747513fafbe431867d3db2.xls 37 КБ
- Извещение к тендеру #31806234840 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса