Тендер: Услуги в области инженерно-технического проектирования по объекту многоквартирный жилой дом и связанные технические консультативные услуги
Начальная цена
5 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.10.2018 00:00
Документация
- 11.10.2018
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31806896735-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806896735-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806896735-03
- 13.09.2018
- Изменения Конкурсной документации
- Перечень изменений от 13.09.18
- Техническое задание от 13.09.2018г.
- 06.09.2018
- file_58194aef0b8876bd1c470ba82e321e85.docx 134 КБ
- file_3c02f2297b56aa31be116c16bb2d4b0d.doc 187 КБ
- Извещение к тендеру #31806896735 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса