Тендер: Автотранспортная техника (лаборатории и мастерские)
Начальная цена
88 423 242 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Самара, Уфа
,
Завершён
07.09.2016 00:00
Документация
- 15.09.2016
- Протокол о допуске по лоту А-13.135.16
- Протокол о допуске по лоту А-13.135.16
- Протокол об итогах по лоту А-13.135.16
- Протокол об итогах по лоту А-13.135.16
- Протокол рассмотрения заявок №31604003530-01
- Протокол проведения аукциона №31604003530-02
- 17.08.2016
- 1. Извещение о закупке 88 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.135.16 1.03 МБ
- 3. Проект договора 243 КБ
- Извещение к тендеру #4128419 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса