Тендер: Разработка проекта нормативов предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух с проведением инвентаризации источников выбросов
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тазовский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
29.08.2016 00:00
Документация
- 16.09.2016
- Протокол КК ЯНАО
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31603969902-03
- 09.09.2016
- Протокол КК
- Протокол рассмотрения заявок №31603969902-02
- 31.08.2016
- 1 Протокол КК рассмотрения заявок ПДВ ЯНАО
- Протокол вскрытия заявок №31603969902-01
- 08.08.2016
- Инструкция участникам
- Информационная карта
- Лот 23-34
- Обязательные критерии
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса