Тендер: Поставка лесных материалов
Начальная цена
2 188 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алгатуй с. Тулунский р-н, Тулун ст., Нижнеудинск ст., Черемхово г., Черемхово ст., Батарейная ст., Касьяновка ст., Ирбейское с.,Ирбейская ст.
,
Завершён
23.04.2016 00:00
Документация
- 08.06.2016
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол рассмотрения заявок №31603502140-01
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол рассмотрения заявок №31603502140-01
- 07.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603502140-01 7 КБ
- 21.04.2016
- Лесные материалы 2016 г
- Лесные материалы 2016 г
- 01.04.2016
- Лесные материалы 2016 г
- Извещение к тендеру #3605218 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса