Тендер: Договор возмездного оказания консультационных и юридических услуг, услуг по ведению бухгалтерского учета, услуг по кадровому делопроизводству, планово-экономических услуг, производственно-технических услуг, услуг по материально-техническому снабжению, услуг программного обеспечения , взамен расторженного договора по извещению 31806248650
Завершён
13.02.2019 00:00
Документация
- 14.03.2019
- 14 Договор АТК-СДР услуги АУП 2019
- 22.02.2019
- 14 Протокол № 1 управленч услуги 2019 СДР-АТК
- 14 Протокол № 2 управленч услуги 2019 СДР-АТК
- 14 Протокол № 3 управленч услуги 2019 СДР-АТК
- Протокол вскрытия конвертов №31907435117-01
- Протокол рассмотрения заявок №31907435117-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907435117-03
- 14 Протокол № 1 управленч услуги 2019 СДР-АТК
- 14 Протокол № 2 управленч услуги 2019 СДР-АТК
- 14 Протокол № 3 управленч услуги 2019 СДР-АТК
- Протокол вскрытия конвертов №31907435117-01
- Протокол рассмотрения заявок №31907435117-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907435117-03
- 22.01.2019
- Конкурсная документация АТК управленческие услуги 2019 199 КБ
- Извещение к тендеру #31907435117 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса