Тендер: Поставка цветных металлов
Начальная цена
3 993 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 24.02.2016
- Протокол ЗЦК_004 от 17.02.16 г_вскрытие 377 КБ
- Протокол ЗЦК_004 от 17.02.16 г_подведение итогов 388 КБ
- 20.02.2016
- Протокол ЗЦК_004 от 17.02.16 г_подведение итогов
- протокол рассмотрения и подвеления итогов №31603284825-02 6 КБ
- 18.02.2016
- Протокол ЗЦК_004 от 17.02.16 г_вскрытие
- 17.02.2016
- Протокол вскрытия №31603284825-01 5 КБ
- 05.02.2016
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ для ОТС заявка 42-84 (отсрочка)
- Извещение_076_004
- Копия Спецификация на цв.металл
- Приложение № 1 к извещению с изм. от09.02.15
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса