Тендер: Поставка активной углеродной добавки для композиционно-полимерных материалов
Начальная цена
20 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
07.10.2016 00:00
Документация
- 05.10.2016
- Изменения (Извещение о внесении изменений) 62 КБ
- Изменения (04.10.2016) 62 КБ
- 28.09.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15307837 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2 Техчасть (28.09.2016)
- Том 1 часть 1 и 2 - Закупочная документация (Том 1 часть 1 и 2 - Закупочная документация (869 кБ))
- Том 1 Часть 3 - проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1609282864118 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса