Тендер: Поставка ингибитора-консерванта
Начальная цена
675 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
13.02.2019 00:00
Документация
- 11.03.2019
- 40_ПВП_на_сайт.pdf 363 КБ
- Итоговый протокол №31907431908-02 38 КБ
- 04.03.2019
- 40_ППР_на_сайт.pdf 355 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907431908-01 37 КБ
- 14.02.2019
- ЗД 6.55 МБ
- Уведомление_о_продлении_срока.pdf 215 КБ
- Уведомление_о_продлении_срока_2[1].pdf 215 КБ
- Уведомление_о_продлении_срока_3.pdf 215 КБ
- Уведомление_о_продлении_срока.pdf
- Уведомление_о_продлении_срока_2[1].pdf
- Уведомление_о_продлении_срока_3.pdf
- ЗД
- 01.02.2019
- ЗД
- Уведомление_о_продлении_срока.pdf
- ЗД 6.55 МБ
- Уведомление_о_продлении_срока.pdf 215 КБ
- Уведомление_о_продлении_срока_2[1].pdf 215 КБ
- 31.01.2019
- ЗД 6.55 МБ
- 21.01.2019
- Извещение к тендеру #31907431908 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса