Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
23 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловский р-н, пос. Глазуновка, Платоновский с/с, Мценск, Новодеревеньковский район, пос. Хомутово, Хотынецкий район, поселок Хотынец, Кромской район, пос. Кромы
,
Орловская область
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 31.03.2016
- Торгов
- 30.03.2016
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок открытого запроса предложений №31603387304-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок открытого запроса предложений №31603387304-01
- 15.03.2016
- Протокол
- 03.03.2016
- докуметация1 263 КБ
- Извещение к тендеру #3483466 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса