Тендер: Право заключения договоров на Поставка запасных частей для подвески автомобилей КАМАЗ, Поставка запасных частей для электрооборудования автомобилей КАМАЗ, Поставка запасных частей для двигателей автомобилей КАМАЗ, Поставка запасных частей для трансмиссий автомобилей КАМАЗ, Поставка запасных частей
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
17.04.2018 00:00
Документация
- 10.05.2018
- Протокол вскрытия ЛОТ1,2,3,4,6 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол итоги Лот 6 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 11.04.2018
- Извещение МСП (Извещение о проведении процедуры закупки) 21 КБ
- ЛОТ 2 ТЗ Камаз электрооборудование (06.04.2018) 119 КБ
- ЛОТ 1 КАМАЗ подвеска ТЗ (ЛОТ 1 КАМАЗ подвеска ТЗ (131 кБ)) 132 КБ
- ЛОТ 4 ТЗ Камаз трансмиссии (Этап 1) 111 КБ
- ЛОТ 5 ТЗ Камаз рулевое управление (Прочие) 98 КБ
- ЛОТ 3 ТЗ Камаз двигатель (06.04.2018) 139 КБ
- ЛОТ 6 ТЗ Камаз тормозная система (ЛОТ 6 ТЗ Камаз тормозная система (112 кБ)) 112 КБ
- Приложение № 1 к закупочной документации (Этап 1) 132 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения (Документация о закупке) 159 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект Договора (06.04.2018) 278 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть (ТОМ 1 Часть 1 Общая часть (205 кБ)) 206 КБ
- 07.04.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23603953 11 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1804061498057 11 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса