Тендер: Оказание услуг по заготовке и обеспечению донорской кровью и (или) ее компонентами для клинического использования при оказании медицинской помощи
Начальная цена
800 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
03.09.2018 00:00
Документация
- 06.09.2018
- Протокол_подведения_итогов__процедуры_признана_несостоявшейся_вручную__[31806845717__Лот_1] - копия
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31806847473-01
- 27.08.2018
- Документация с изменениями № 1
- Изменения № 1 к Документации
- 23.08.2018
- file_3f7715aa4fbb2a6b4899c8cc2995123c.docx 84 КБ
- Извещение к тендеру #31806847473 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса