Тендер: Поставка машин для чистки обуви и расходных материалов
Начальная цена
149 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
21.01.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Итоги машинки319
- Протокол подведения итогов
- 19.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008764417-01 5 КБ
- 16.04.2020
- Итоги машинки319
- Протокол подведения итогов
- 27.01.2020
- Итоги машинки319
- Протокол подведения итогов
- 16.01.2020
- КАЭФ _машинка.docx
- zakupki223-notification-ftp-32008764417.html 31 КБ
- КАЭФ _машинка
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса