Тендер: Выполнение пусконаладочных работ после проведения монтажных работ оборудования АСУ ТП по модернизации Установка противопожарных клапанов на системах вентиляции 2UV01, 2UV02, 2UV55
Начальная цена
697 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
21.06.2016 00:00
Документация
- 19.07.2016
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов) 829 КБ
- Протокол рассмотрения заявки на отборочной стадии и подведения итогов (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 713 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров (Протокол преддоговорных переговоров) 635 КБ
- 09.06.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13755424 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ЧАСТЬ 1 (09.06.2016)
- Техническое задание, ведомость (Техническое задание, ведомость (368 кБ))
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ЧАСТЬ 2 (Этап 1)
- Проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1606090610326 11 КБ
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Ростовской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса