Тендер: Поставка песка и технической соли для посыпки дорог
Начальная цена
3 744 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 26.09.2019
- Протокол вскрытия конвертов (223-ФЗ) №31908281759-01 18 КБ
- Протокол подведения итогов (223-ФЗ) №31908281759-03 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (223-ФЗ) №31908281759-02 18 КБ
- 25.09.2019
- Протокол №2 _18_09_2019_ вскрытия конвертов _Пескосол 2019_
- Протокол №3 _18_09_2019_ рассмотрения заявок _Пескосол 2019_
- Протокол №4 _18_09_2019_ подведения итогов _Пескосол 2019_
- 09.09.2019
- КД (18_09_2019) Пескосол ЖКС2 КрГв 2019г 404 КБ
- Извещение к тендеру #31908281759 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса