Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для электрокар
Начальная цена
340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.05.2018 00:00
Документация
- 28.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806469659-01
- 31.05.2018
- Протокол №181-1
- 11.05.2018
- Закупочная документация № 181 открытого запроса цен в электронной форме
- Извещение № 181 о проведении открытого запроса цен в электронной форме
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 2 Проект договора
- Протокол № 181
- Извещение к тендеру #31806469659 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса