Тендер: Выполнение дефектации, ремонт по результатам дефектации клапанов системы смазки ГД и ДГ ГМО и ВМО
Начальная цена
649 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
27.02.2019 00:00
Документация
- 12.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (дефектация клапанов) 37 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907534633-01 27 КБ
- 15.02.2019
- Закупочная документация АСТ ГОЗ
- ведомость ремонтных работ
- извещение
- проект договора с прилож.
- протокол
- Извещение к тендеру #31907534633 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса