Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
64 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
27.01.2017 00:00
Документация
- 07.02.2017
- Договор03022017092336 3.47 МБ
- Протокол27012017131502 869 КБ
- Протокол запроса котировок №31704687658-01 23 КБ
- 27.01.2017
- Протокол27012017131502
- Протокол запроса котировок №31704687658-01
- 23.01.2017
- 1. Обоснование НМЦ 40 КБ
- 2.Описание объекта закупки 57 КБ
- 3.Форма заявки 38 КБ
- 4.Проект договора 127 КБ
- Извещение 95 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок
- документация 421 КБ
- документация о закупке 85 КБ
- Сантехнические работы
- 2.Котировочная заявка
- Проект договора
- Техническое задание на услуги по охране учреждения
- ЗК
- Извещение
- Документация ( ЗК хлорг)
- 20.01.2017
- Документация СМ
- Извещение к тендеру #4832614 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса