Тендер: Масла, смазки, антифризы
Начальная цена
21 833 ₽
Организатор закупки
Место поставки
ст. Тбилисская, Тбилисский р-н
,
Краснодарский край
Завершён
04.04.2016 00:00
Документация
- 13.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 84863-1"
- 24.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12618340 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 84 863, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 84 863, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 84 863, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №84 863.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №84 863.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса