Тендер: Транспортные услуги (пассажирские перевозки)
Начальная цена
124 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
26.12.2018 00:00
Документация
- 17.07.2019
- протокол свердловский 2019 моби 204 КБ
- Запрос предложений не в электронной форме №31807286498-01 16 КБ
- протокол свердловский 2019 моби
- Запрос предложений не в электронной форме №31807286498-01
- 12.12.2018
- Документация_ОЗП_ ЭнергоремонтТ Плюс траснпорт 836 КБ
- Извещение_ОЗП_ЭнергоремонтТ Плюс транспорт 123 КБ
- Техническое задание приложение транспорт Свердловская обл ЦИДН 124 37 КБ
- Извещение к тендеру #31807286498 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса