Тендер: Детали соединительные
Начальная цена
133 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
28.09.2017 00:00
Документация
- 19.09.2017
- Извещение к торговой процедуре #20482781 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 132 879, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 132 879, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 132 879, ЛОТ № 1.docx 8 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №132 879.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №132 879.docx 136 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 132 879, ЛОТ № 1.docx 8 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №132 879.docx 136 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 132 879, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 132 879, ЛОТ № 1.docx 8 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №132 879.docx 44 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 132 879, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №132 879.docx 136 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 132 879, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 132 879, ЛОТ № 1.docx 8 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса