Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
3 234 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
03.07.2018 00:00
Документация
- 03.10.2018
- Отчет о рассмортении
- Протокол
- протокол ЗК по оценке заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №31806641163-02
- Протокол рассмотрения заявок. №31806641163-01
- Отчет о рассмортении
- Протокол
- протокол ЗК по оценке заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №31806641163-02
- Протокол рассмотрения заявок. №31806641163-01
- 22.06.2018
- Закупочная документация
- Протокол по утверждению закупочной документации
- Техническое задание. Приложение № 1 к закупочной документации
- Извещение к тендеру #31806641163 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса