Тендер: поставка комплекта вентиляции
Начальная цена
621 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 11.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов по реаг.хозяйству 29 КБ
- Протокол рассмотрению заявок 29 КБ
- 19.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов по реаг.хозяйству
- Протокол рассмотрению заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603289984-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603289984-02 6 КБ
- 08.02.2016
- Извещение на вентиляцию
- Опр.листы вентиляции ЩПТ
- закупочная документация на вентиляцию
- Извещение к тендеру #3376515 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса