Тендер: Перевозка пассажиров
Начальная цена
934 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский, Приморский края, Амурская обл, Еврейская Аобл
,
Завершён
17.03.2016 00:00
Документация
- 01.04.2016
- 40_16_Протокол рассмотрения заявок _1 участник_24.03.2016 (Редакция 2)
- 40_16_Протокол рассмотрения заявок _1 участник_24.03.2016 (Редакция 2)
- 31.03.2016
- 40_16_Протокол рассмотрения заявок _1 участник_24.03.2016
- 40_16_Протокол рассмотрения заявок _1 участник_24.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603345762-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603345762-02
- 25.03.2016
- 40_16_Протокол рассмотрения заявок _1 участник_24.03.2016
- 40_16_Протокол рассмотрения заявок _1 участник_24.03.2016
- 22.03.2016
- 40_Протокол вскрытия заявок_эл. форма_1_конкурс_17.03.2016
- протокол вк 40
- Протокол вскрытия конвертов №31603345762-01
- 20.02.2016
- Документация о закупке_40_Том 1 261 КБ
- Документация о закупке_40_Том 2 33 КБ
- Извещение к тендеру #3440846 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса