Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
10 507 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж; г. Нововоронеж; г. Волгодонск; Воронежская обл; Ростовская обл
,
Завершён
16.10.2017 00:00
Документация
- 08.12.2017
- вскрытие 10877-33 (Протокол вскрытия конвертов)
- рассм 1 ч. 10877-33 (Протокол по рассмотрению первых частей заявок)
- Ход аукциона 10877-33 (Протокол хода аукциона)
- рассм 2 ч 10877-33 (Протокол по рассмотрению вторых частей заявок и подведению итогов)
- 25.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20577665 5 КБ
- Аукционная документация. Часть 1. (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Техническое задание (25.09.2017)
- Часть 2 (Часть 2 (69 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1709250640295 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса