Тендер: Поставка дизельного топлива и бензина автомобильного для заправки тяжелой и крупногабаритной спецтехники на строительный объект: Следственный изолятор УФСИН России по Республике Хакасия
Начальная цена
3 635 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
05.09.2016 00:00
Документация
- 07.09.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31604033085-03
- 06.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31604033085-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604033085-02
- 26.08.2016
- Документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #4158860 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса