Тендер: Поставка основания, крышки, планки - ЛАРС
Начальная цена
274 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск; Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.04.2018 00:00
Документация
- 19.04.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол №1 основания, крышки, п
- Протокол подведения итогов №31806338703-01
- 05.04.2018
- 025. ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок 246 КБ
- Проект договора на планки, основания, держатели 50 КБ
- Требования на планки, основания, держатели 35 КБ
- Чертежи 1.87 МБ
- Извещение к тендеру #31806338703 (Печатная форма) 49 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса