Тендер: Анализ текущего состояния безопасности систем обращения с ОЯТ
Начальная цена
1 233 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
18.04.2017 00:00
Документация
- 31.05.2017
- DOC020 (Протокол преддоговорных переговоров)
- 22_пп_19 (Протокол преддоговорных переговоров)
- DOC020 (Протокол преддоговорных переговоров)
- 22_пп_19 (Протокол преддоговорных переговоров)
- 12.05.2017
- 21-ИП_019-ОЗП_17 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 26.04.2017
- DOC010 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 23.04.2017
- DOC005 (Протокол вскрытия конвертов)
- 07.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18023092 6 КБ
- извещение_10862-1 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация_10862-1 (07.04.2017)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса