Тендер: Организация рельефа и озеленение территории
Начальная цена
3 615 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский район, с. Васильевка
,
Самарская область
Завершён
21.06.2016 00:00
Документация
- 22.06.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол запроса
- Протокол подведения итогов №31603772867-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603772867-01
- 14.06.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #3889241 (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Проект договора
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса