Тендер: продукты питание( тушка ЦБ, филе курицы, яйцо куриное)
Начальная цена
2 890 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск, поселок Нижнеподкумский
,
Ставропольский край
Завершён
14.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907931588
Документация
- 17.06.2019
- прот ЦБ
- Протокол запроса котировок №31907931588-01
- 07.06.2019
- Документация запрос котировок птица 78 КБ
- Проект договора поставки курица 36 КБ
- Форма котировочной заявки 19 КБ
- тех задание ШП кур, яйцо 1.65 МБ
- 30.05.2019
- Документация запрос котировок птица 78 КБ
- Проект договора поставки курица 35 КБ
- Форма котировочной заявки 19 КБ
- тех задание ШП кур, яйцо 1.65 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса