Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
1 768 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.10.2018 00:00
Документация
- 07.12.2018
- 170-18-Н-ПД
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений в электронной форме после проведения преддоговорных переговоров №31806997612-03
- 20.11.2018
- Протокол о признании конкурентной процедуры открытый запрос предложений в электронной форме несостоявшейся №31806997612-02
- 26.10.2018
- 170-18-Н
- 17.10.2018
- 170-18-ВК
- Протокол открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам по открытому запросу предложений в электронной форме №31806997612-01
- 05.10.2018
- Извещение + Закупочная документация (Каменный уголь) 69 КБ
- Извещение к тендеру #31806997612 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса