Тендер: Поставка соли технической каменной концентрат минеральный Галит
Начальная цена
434 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесосибирск
,
Красноярский край
Завершён
13.04.2016 00:00
Документация
- 19.04.2016
- Протокол №1. Вскрытие конвертов
- Протокол №2. Рассмотрение заявок
- Протокол №3. Оценка заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603502484-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603502484-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603502484-03
- 01.04.2016
- Конкурсная документация
- Приказ о проведении закупки
- Приказ о создании закупочной комиссии
- Извещение к тендеру #3605514 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса