Тендер: Поставка устьевой арматуры АПТК -65-16-350, с обвязкой, пакером и ЗИП пакера
Начальная цена
5 404 939 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гавана Республика Куба
,
Завершён
29.07.2016 00:00
Документация
- 08.08.2016
- Протокол 41-2016 от 05.08.2016 устьевая несостоявшийся
- Протокол заседания Тендерной комиссии ОАО "Зарубежнефть" №31603889956-02
- 05.08.2016
- Протокол вскрытия пакетов № 1 от 02.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603889956-01
- 15.07.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Приложение № 2 ТЗ АТПК+ГКТ-ОКК1 и ОКК2
- Проект договора+ Приложение 1
- Формы № 1-4
- Извещение к тендеру #4012249 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса