Тендер: Выбор кредитной организации для предоставления банковских гарантий на обеспечение исполнения обязательств по контрактам
Начальная цена
10 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 23.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31603417269-02
- 22.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31603417269-01
- 15.03.2016
- Документация
- Проект договора
- Проект договора залога
- Извещение к тендеру #3518501 (Печатная форма)
- Документация 423 КБ
- Проект договора 44 КБ
- Проект договора залога 109 КБ
- Документация 423 КБ
- Проект договора 44 КБ
- Проект договора залога 109 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса