Тендер: Поставка черного металлопроката
Начальная цена
4 178 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
16.05.2018 00:00
Документация
- 07.05.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24128645 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 23 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части (07.05.2018) 155 КБ
- ТМЦ - проект договора (без аванса) (ТМЦ - проект договора (без аванса) (128 кБ)) 128 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1) 885 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18050763212461 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса