Тендер: Поставка комплектующих изделий
Начальная цена
7 146 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
09.11.2018 00:00
Документация
- 16.11.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 02.11.2018
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая часть (31.10.2018) 155 КБ
- Часть 3 - проект договора (Часть 3 - проект договора (140 кБ)) 140 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1) 83 КБ
- 31.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27085880 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18103163212859 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса