Тендер: Поворотный круг для экскаватора ЕК 14
Начальная цена
135 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Городец
,
Нижегородская область
Завершён
06.09.2018 00:00
Документация
- 13.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №31806860756-01
- 11.09.2018
- поворотный круг
- 07.09.2018
- Документация
- НМЦК
- 28.08.2018
- file_e703fcf20478987bf1adfbd3f60a1056.doc 120 КБ
- file_9661898aaea5734cb8caa2e8a76a07c6.rtf 37 КБ
- Извещение к тендеру #31806860756 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса