Тендер: Поставка товара – лакокрасочная продукция
Начальная цена
1 128 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
19.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908275302
Документация
- 25.09.2019
- Протокол подведения итогов №31908275302-01 19 КБ
- 23.09.2019
- ЗК 2 заявки 31908275302-01 Вариант 2
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 31908275302-01
- 13.09.2019
- ОЗК%20лакокрасочные изм
- Перечень внесенных изменений № 31908275302
- 06.09.2019
- ОЗК лакокрасочные 349 КБ
- Извещение к тендеру #31908275302 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса