Тендер: Выполнение комплекса работ по благоустройству дворовых территорий
Начальная цена
14 679 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
28.05.2018 00:00
Документация
- 17.06.2018
- Протокол рассмотрения иоценки заявок от 28.05.2018
- Протокол запроса котировок №31806516719-01
- 23.05.2018
- file_7acc23594401a21235e57da5211c2da4.doc 80 КБ
- file_f368939d2579c71a05ff54b66fa0c258.doc 1.9 МБ
- file_85c717843ead80fa06278ffdba4389a0.doc 54 КБ
- file_411883d269bc90ad5a07abbc58b48e23.zip 1.89 МБ
- file_5c6604a2d2bc2b1f1000cdbe4f6e7505.doc 33 КБ
- Извещение к тендеру #31806516719 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса