Тендер: Поставка калибров промышленного назначения с калибровкой
Начальная цена
783 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.04.2019 00:00
Документация
- 25.04.2019
- Итоговый_протокол_(6).pdf 337 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_(9).PDF 325 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907673018-01 48 КБ
- Итоговый протокол №31907673018-02 51 КБ
- 28.03.2019
- Извещение с изменениями 131 КБ
- Разъяснение.docx 20 КБ
- 22.03.2019
- Извещение
- Извещение к тендеру #31907673018 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса