Тендер: Услуги (СМР+благоустройство)
Начальная цена
8 473 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
08.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908048163
Документация
- 12.07.2019
- 132 ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ 53 КБ
- 132 ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 57 КБ
- 132 ПРОТОКОЛ РЕГИСТРАЦИИ 36 КБ
- Протокл запроса предложений №31908048163-01 28 КБ
- 28.06.2019
- 132 ДОКУМЕНТАЦИЯ 233 КБ
- 132 ИЗВЕЩЕНИЕ 74 КБ
- 132 ПРИКАЗ 38 КБ
- 132 ПРОЕКТ ДОГОВОРА 557 КБ
- Извещение к тендеру #31908048163 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса