Тендер: Закупка канцелярских товаров
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
31.01.2019 00:00
Документация
- 24.02.2019
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ЗАЯВОК
- Протокол вскрытия конвертов 31907444471
- 25.01.2019
- Извещение_ Запрос котировок 282 КБ
- П Р О Е К Т 90 КБ
- Форма 3 ТЕХНИКО 294 КБ
- 24.01.2019
- Извещение_ Запрос котировок 283 КБ
- П Р О Е К Т 90 КБ
- Форма 3 ТЕХНИКО 294 КБ
- Извещение к тендеру #31907444471 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса