Тендер: Услуги мойки транспортных средств
Начальная цена
585 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жигулевск
,
Самарская область
Завершён
19.09.2016 00:00
Документация
- 29.09.2016
- Протокол № 2 лот 24-ТО-2016-ПФ-ТК
- Протокол заседания закупочной комиссии №31604063425-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604063425-01
- 21.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов лот 24-ТО-2016-ПФ-ТК
- 03.09.2016
- ЗД лот 24-ТО-2016-ПФ-ТК
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #4189364 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса