Тендер: Выполнение работ по модернизации оборудования ЦТП №2 системы теплоснабжения котельной
Начальная цена
4 994 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бабынинский район, поселок Воротынск
,
Калужская область
Завершён
17.11.2016 00:00
Документация
- 30.11.2016
- Договор
- Приложение 2
- 18.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31604214523-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604214523-02
- 02.11.2016
- 1-Документация о проведении конкурса2
- Извещение2
- Изменения в документацию
- Изменения в извещение
- Приложение №1 к техническому заданию Рабочая документация Проект ЦТП _V6 10
- Приложение №2 к техническому заданию Сметная документация ред2
- 1-Документация о проведении конкурса2
- Извещение2
- Изменения в документацию2
- Изменения в извещение
- Приложение №1 к техническому заданию Рабочая документация Проект ЦТП _V6 10
- Приложение №2 к техническому заданию Сметная документация ред2
- 1-Документация о проведении конкурса
- Извещение
- Изменения в документацию
- Приложение №1 к техническому заданию Рабочая документация Проект ЦТП _V6 10
- Приложение №2 к техническому заданию Сметная документация
- 17.10.2016
- 1-Документация о проведении конкурса
- Извещение
- Извещение к тендеру #4343272 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса