Тендер: Выполнение работ по монтажу и пуско-наладке сильвинитовой спелеоклиматической камеры
Начальная цена
5 703 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
05.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908566082
Документация
- 16.04.2020
- Извещение об отказе от проведения закупки №31908566082
- Извещение об отказе от проведения закупки №31908566082
- 13.12.2019
- Отмена процедуры.docx 13 КБ
- 10.12.2019
- ответ на запрос.docx 17 КБ
- Запрос предложений (камера).docx 481 КБ
- скан вор.pdf 1.09 МБ
- скан извещ..pdf 230 КБ
- скан приказа (8).pdf 249 КБ
- скан сметы (1).pdf 2.35 МБ
- 29.11.2019
- Запрос предложений (камера).docx 485 КБ
- скан вор.pdf 1.09 МБ
- скан извещ..pdf 230 КБ
- скан приказа (8).pdf
- скан сметы (1).pdf
- Запрос предложений (камера).docx
- скан вор.pdf
- скан извещ..pdf
- скан приказа (8).pdf
- скан сметы (1).pdf
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса