Тендер: Открытый конкурс для закупки каменного угля марки ДКОМ
Начальная цена
50 897 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коношский район, рабочий поселок Коноша
,
Архангельская область
Завершён
28.11.2018 00:00
Документация
- 26.01.2019
- Протокол вскрытия конвертов от 28.11.2018 3.17 МБ
- Протокол подведения итогов от 28.11.2018 1.08 МБ
- Договор ПРОМ-02-2019 от 30.11.2018 6.82 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31807111468-01 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807111468-02 27 КБ
- (Редакция 2) 28 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807111468-03 27 КБ
- 30.11.2018
- протокол подведения итогов (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов от 28.11.2018 (Редакция 2)
- 29.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок от 28.11.2018
- 06.11.2018
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса